хватит. закончили

я плачу по ночам как маленький мальчик
я страдаю как мне кажется
я давно не видел твоих глаз
ну как ты там без меня ?
с утра осознаю что я кусок говна в этом мире
что мне делать нечего
мне так плоха и вертит от воспоминаний
воспоминаниям .кричу: добро пожаловать воспоминания!
просто страдаю
ну наверное это просто образ
но на самом деле это не так
привет как ты там хорошо без меня ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →