Куклы вуду

Друг для друга - куклы вуду, каждый раз - укол в себя,
Не такое уж и чудо, но и, впрочем, не беда!
Мы по кругу шлём друг другу, улыбаясь всякий раз,
В ярком фантике иголку, чтобы ей кольнули нас.
Удивляемся с ухмылкой, вытираем пот со лба
И в свою кладём копилку мы обиду за себя.
От копилок нету места, вся душа лишь в них порой,
Оттого и сердцу тесно - тесно жить с такой бедой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →