Опять дождём в крик небо плачет

25.10.2022 г.

ОПЯТЬ ДОЖДЁМ В КРИК НЕБО ПЛАЧЕТ

Пес. Вар.

Опять дождём в крик небо плачет
Поведать хочется ему
За холодом дождинок прячет –
Тоску и грусть, а посему…

Ты видишь глаза – милые, милые, милые
Открыл глаза, дождь, милые
Ты видишь глаза – милые, милые, милые
Открыл глаза, дождь, милые.

Осенний дождь залечит раны
Ворвётся в жизнь с дождём –любовь
Её ты примешь как ни странно
И вмиг согреешь ею кровь.


Глаза на сердце– милые, милые, милые
Вчера ты искал их, искал– любимые
Запали в душу – милые, милые, милые
Вчера  ты нашёл их, нашёл– любимые.


Опять дождём в крик небо плачет
Поведать хочется ему
За холодом дождинок прячет –
Тоску и грусть, а посему…

Ты видишь глаза – милые, милые, милые
Открыл глаза, дождь, милые
Ты видишь глаза – милые, милые, милые
Открыл глаза, дождь, милые.

Ты видишь глаза – милые, милые, милые
Открыл глаза, дождь, милые
Ты видишь глаза – милые, милые, милые
Открыл глаза, дождь, милые.



АВТОР—СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)



Написана шикарная песня.   МУЗЫКА-- Андрей Кузнецов (Andrew MakRay)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →