Зачем мне в Альпах отдыхать?
У нас такая благодать!
Вокруг лишь горы, горы,
Огромные Сибирские просторы.
Отлично можно покататься,
Красотами тайги полюбоваться.
Хакасия, Алтай видны,
Кругом так много красоты!
Как в сказке зимний лес одет
И радует здесь хасок бег.
В упряжке по тайге летят,
Зима рисует свой наряд.
Зачем куда то уезжать?
Здесь тоже можно отдыхать.
Красотами тайги полюбоваться,
На трассах чудесно покататься!
Свидетельство о публикации №122111905473
Хорошие у Вас стихи!
Простые и понятные, сразу видно писано "с натуры"
На фото уж не Шерегеш ли в горной шории?
Роман Саянский 11.06.2026 11:05 Заявить о нарушении
Желаю всего самого светлого, радостного и доброго.
С теплом, Лилия.
Лилия Зенкова 20.06.2026 12:12 Заявить о нарушении
