Спать пора. Но мне не спится...

Любимой девочке моей

*
Спать пора. Но мне не спится.
Я всё думаю о том,
чтоб тебе в меня влюбиться,
и придти в мой старый дом.

В нём уютно и прохладно.
Кресло, стулья, стол, постель.
Запах в доме шоколадный
даже в стужу и в метель.

Приходи. Не пожалеешь.
Брось всё прошлое к чертям.
В счастье ты со мной поверишь.
Точку нашим чёрным дням

мы с тобой поставим вместе.
Наслаждение как дым.
Ты - моя сосиска в тесте.
А я тебе - необходим...
*

19.11.2022.


Рецензии
Улыбнуло)) Интересно, после такого плотоядного комплимента влюбилась или нет? Классный стих))

Ляля Завьялова   13.12.2022 15:47     Заявить о нарушении
В меня все влюбляются.
Постоянно.
Шагу не сделаю, а они уже штабелями лежат...
Спасибо!
С поклоном.

Андрей Чекмарев   13.12.2022 19:42   Заявить о нарушении
:))добрый день(или вечер)Андрей! Вы приятно изменились в лучшую сторону, (без подвоха). Стали мягче. Всегда ценила ваше чувство юмора. Сейчас ваш юмор стал светлым и добрым. Похоже аллегория "сосиски в тесте" сработала)). Счастья вам, держите ручки крепче! С теплом и искренними пожеланиями всего доброго и талантливого!

Ляля Завьялова   14.12.2022 20:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →