Хорошо, что мы просто порознь...

Хорошо, что мы просто порознь,
не знакома нам страсть разлуки.
Разошлись на четыре стороны,
не исторгнув и сердца стука.
Никакой между нами связи нет.
Только прочерк.
Никому ничем не обязаны.
Без стыда растворились ночи.
Улетай, улетай, галчонок мой,
время к осени, время в стаю.
Не понять никогда, о чём это,
тем,
кто сам не бывал в пожаре.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →