Не стану лгать...

Грущу я реже, вспомнив о тебе...
Пожалуй, верно - Время лечит, всё же.
Не вечно, видно, плакать и скорбеть
о том, что мы расстались, мой пригожий.

Не стану лгать. Любовь не умерла -
в янтарной капле, бабочкой, застыла...
Надеюсь, что и ты не держишь зла.
До новых встреч, в грядущих жизнях, милый.

                *   *   *
(НС - Б19112022)
(НС - Б - 22.06.2026)


Рецензии
Увы,любовь,уходит вопреки,
Стираются счастливые минутки,
Всё мысли о прошедшем далеки,
Нам оставляя только промежутки...

Геннадий Смирнов 2   18.11.2022 20:47     Заявить о нарушении
Отличный экспромт! Это ведь экспромт?.. СПАСИБО за Ваше внимание. С уважением и пожеланием приятного вечера.

Елена Валентиновна Костина   18.11.2022 20:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →