Гудбай Мэри

Может во мне быть дело?
Что не меня, а я любить не в силе?
Что некудышный друг я сам
А жизнь - бедлам,
А я - лишний мазок
Большой картины

Не ладится
Ни дружба, ни любовь
Не попаду никак я в масть
Все жду расклада, карту
Насупив бровь,
Судьбы не власти жду
А фарта.

Пусть повезёт мне наконец
Пусть зарожу любовь
И дело
И в самом добром
И красивом теле
Зачну конец
Душу душой взлюбив
Как сами ангелы
Хотели.

19-20.2.21


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →