Зачем ко мне ты так жесток

Песня здесь -
youtu.be/44LaWXVL4ns

Зачем ко мне ты так жесток,
И слёз моих не замечаешь,
Уходишь в ночь, уходишь прочь,
Не обернёшься, не поманишь.

Я закрываю плотно дверь,
Молюсь, чтоб был ты в жизни счастлив.
Твоих побед, твоих потерь
Я счёт веду давно напрасный.

Ты мчишься к солнцу второпях,
Надеясь где-то встретить лето.
Ты в каждый сад, ты в каждый сад
Попасть стремишься до рассвета.

Но осень наступает в срок,
За ней — зима и холод белый,
Ты вновь стучишь в моё окно,
Продрогшей птицей южной в север.

Я знаю,мне совсем легко
Тебя убить, закрыв все двери,
Раздать другим своё тепло,
Но жду тебя согреть в метели.    


Рецензии
Светик,замечательные строки и песня должна быть интересной.Вот только автора музыки найти есть такой Станислав Пенявский.Пишет хорошую мелодию

Ирина Коренная-Курская   16.12.2022 15:40     Заявить о нарушении
Ирина, спасибо! А музыка и исполнение уже есть! 😊
Там, в начале строк указан адрес ее местонахождения на ютубе -

http://youtube.com/watch?v=44LaWXVL4ns&feature=share

С уважением, Светлана

Света Воронова   16.12.2022 16:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →