Воспоминание об Атлантиде

Воспоминания об Атлантиде

Ты Помнишь,
Как мы Любили?
Творили Пространство с тобой.
Как Творчески,
Сладко мы Жили,
Волшебной обьяты Игрой.

Ценили любое Мгновенье,
Растили Прекрасных детей,
Испытывая Вдохновенье,
Любили друг друга сильней.

Ничто нам беду не сулило.
Не ведали призрачный Мрак.
И это наверно сгубило,
Не ждали мы подлых атак.

Когда мы увидели горе,
То Рабство отвергнув своё,
Страну погрузили мы в море,
Отвергнув своё Бытие.

С тех пор,
Не Боимся мы Смерти,
И к Битвам готовы всегда,
Хоть Любим мы Жизнь,
Мне поверьте,
Над нами Свободы Звезда.

Она светит Сладко и Ярко,
И нет нам Милей ничего.
Она согревает нас Жарко,
Пусть даже она далеко.
Юрий  Басенко


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →