Я пишу в пустоту

Я пишу в пустоту,
Ощущенье что просто не слышишь.
Я пишу лишь тебе одному,
Но ведь смысла я в этом не вижу.

Я старалась тебе передать
То что чувствую, лишь свою душу,
Но ты смотришь, не видя огня,
Ты в уме, погружён в свои мысли.

А я снова сожгу всю себя
И восстану из пепла, как Феникс,
Но внутри навсегда пустота
Ни эмоций, ни чувств, просто мерность.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →