Большой привет! Не знаю почему,но мне нравятся такие твои стихи,юмор тоже хороший,но рассуждения о жизни ближе,наверное,потомучто на мои похожие,вот не знаю ,что за маска у меня на лице,но скорее всего есть,потомучто к концу дня-так хочется домой,отдохнуть,умыться... жизнь конечно игра,но мне часто кажется,что чужая,ведь роль совсем маленькая... стихотворение хорошее!и есть ещё то,о чем можно -сказать,но не буду,и так уже наговорил
Привет, Юра! Извини, пропустила твою рецензию, и вот она уже три года у меня ожидает ответа. Спасибо, что ты отметил именно этот стих. Он сложно сочинённый, но, мне тоже нравится. Ещё спасибо, что так по-доброму отметил и стихи с юморным уклоном! Весьма признательна. Редко здесь бываю, обычно перечитываю переписку и воскре шаю былое время, которое ушло, безвозвратно… А тебе желаю не угасающего вдохновения на новые строки! Будь здоров и просто БУДЬ в этой жизни! С тепло и улыбкой!
PS
Юра, думаю, что маска есть у всех. Только одни её надевают иногда, а другие ходят почти всегда, что она с ними срастается и уже не снимается. Таких трудно распознать. В конце это написал, что можно ещё многое написать, но воздержался, а зачем! Если был порыв со мной поделиться своим внутренним миром, то я только ЗА. Критики и негатива от меня никогда не будет. Я отношусь с пониманием и уважениек тому, чем со мной делятся.
Тепла и понимания! Этого так не достает многим людям…
Привет, Надя! Надеюсь, тебя можно уже так называть везде? мне вообще твои стихотворения нравятся, в них есть смысл и написаны просто и понятно, у некоторых много слов, повторяют одно и тоже, как будто хотят доказать что-то, а что?- непонятно, стихотворение, по размеру, как небольшая поэма, а сказано только то, что её мужчина негодяй и сволочь или наоборот... конечно, есть много авторов, которые пишут хорошо, но...нет, надо вернуться к нашим баранам или овечкам... стихотворение понравилось, потомучто в нём есть такое, что не каждый скажет, как пример, слова, непросто жизнь прожить и оставаться человеком, извини, дословно не помню, я своей бывшей говорил, все мы грешные и со своими странностями...она мне, я нет, спрашиваю, безгрешная? она, представь себе, говорю, так не бывает. она, а я такая ... если бы она только это говорила, она считает так, и ведёт себя соответственно...я конечно согласен, что ты говоришь про маску, но мне она всё меньше требуется, потомучто всё реже выхожу куда б то ни было, нет желания, мне кажется, если бы не было необходимости, я б вообще никуда не ходил, как подходит время куда-то идти, мне приходится себя насильно выталкивать из дома, а в доме кроме меня и одиночества - никого... пишешь, что желаешь вдохновения, а я пишу в основном о том, что мне не нравится, а то, что мне не нравится, часто- гордость страны в наше время, поехал Путин в Китай подписывать договоры, чтобы увеличить товарооборот, а у меня китайского брака, который перестал работать не прослужив и месяц- и там и там и там...не нравится, говорят о нана технологиях, квантовой связи...а у меня интернета толком нет, не нравится, иду к нотариусу, а он нагло пытается меня облапошить, не нравится итд...ну вот, что написал - то написал... пусть у тебя будет всё хорошо, насколько это возможно в наше время, удачи и радости!
С теплом и улыбкой,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.