Как зимний снег...
Так я Фортуны безразличие терплю.
Увы, все женщины как снег непостоянны,
Но я в них даже это качество люблю...
Свидетельство о публикации №122111702553
Лишает сильный пол веками сна.
И сколько не старайся позабыть её,
Душа оставшись без нее- больна...
Даша Чкаловская 17.11.2022 20:50 Заявить о нарушении
Безусловно, Ваше внимание к моим непритязательным опусам приятно и лестно. Единственно, Ваш ответ - это совершенно иная тема, ведь кроме слова "непостоянна" наши четверостишия ничем логически не связаны.
Я думаю, более уместно будет разместить Ваш ответ в формате самостоятельного диалога (при условии небольшой доработки в целях соблюдения стилистического единства). Надеюсь, с Вашей стороны возражений не будет?
С дружеской улыбкой,
Сергей Асланов 17.11.2022 21:10 Заявить о нарушении
Вас видно смущает количество слогов...
Даша Чкаловская 17.11.2022 22:17 Заявить о нарушении
Разумеется, это Ваше право, как автора.
Возвращаю всё к первоначальному варианту.
Сергей Асланов 17.11.2022 22:22 Заявить о нарушении
Я вижу Вы расстроились...
Чуть недопоняли друг друга.
С большим уважением к вашему творчеству.
Даша Чкаловская 17.11.2022 22:42 Заявить о нарушении
Не могу сказать, что расстроился, так как для меня важнейшее условие - это уважение к мнению соавтора. Если я предложил что-то неудачное, Вам совсем необязательно со мной соглашаться.
Недавно я обратил внимание на свой стаж как автора - примерно год (чуть менее). Причём, более или менее внятные опусы стали появляться намного позже - после массы ляпов и огромного количества терпеливейших подсказок и замечаний уважаемых Дервиша Ибн Шымкента, Мусы Бен Юнус Исмаила и Амира Джалиля. Вот это - настоящая школа, в которой можно учиться годы. Лучше спрашивать, не стесняясь, но не заниматься бесконечным изготовлением корявых полуфабрикатов (это - совсем не в Ваш адрес!!!)
Будучи сам начинающим, я не могу давать советы и что-то утверждать, так как огромное количество стихотворных приёмов мне неизвестны, либо недоступны в силу недостатков техники стихосложения.
Вам же я с открытой душой советую никогда не останавливаться на достигнутом.
С пожеланиями удач,
Сергей Асланов 17.11.2022 23:02 Заявить о нарушении
Сергей Асланов 17.11.2022 23:05 Заявить о нарушении
Для меня поэзия- океан... далеко не до конца изведанный. Сколько живем, столько и учимся.
И Вам желаю всегда держаться наплаву.
С пожеланиями добра.
Даша Чкаловская 17.11.2022 23:19 Заявить о нарушении