Я думала, что недостойна...

С тобою дышится иначе,
И чувства глубже в сотни раз.
С тобой душа от счастья плачет,
Все так прозрачно без прекрас.

Все честно,искренне и нежно,
Легко,уютно,хорошо.
Тебя познав не буду прежней.
Ты светом в жизнь мою вошёл.

Ты все о чем я так мечтала,
Просила долго и ждала.
Так много Богу обещала,
Чтобы любовь ко мне пришла.

Я думала,что не достойна.
Ведь столько нарушала слов.
Проси и дам-шептал спокойно
С иконы мне Всевышний Бог.


Рецензии
От криков будней суеты хочу уйти хоть на мгновенье.
Чтоб озариться вдохновеньем, чтоб предо мной предстала ты.

Увы, мой друг, минуты эти редки с надеждой для меня.
Они, как парус корабля, сих раздувает вольный ветер.

Есть в отношеньях волшебство. Отдав при встрече ей все силы,
Томлюсь от слова нежно: «Милый!», вкруг нам не надо ничего…

С теплом, Игорь

Игорь Апрельский   17.11.2022 11:03     Заявить о нарушении
Здравствуйте, прекрасные строки, спасибо)

Роза Смак   17.11.2022 11:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →