***

 Рецензия на «День смурнОй. Моросит мелкий дождь» (Виктор Албаев 2)

Увы!  Не ели, в волю, мы с тобой халвы.
И что нам дождь? Одна лишь слякоть.
И сколько душу не тревожь, не будем плакать,
И голосить болотной выпью. Налей полней!  Давай браток с тобою выпьем!
"За тех кто в море"...первый посошок …второй... за тех кто без времени ушел…
а третий….так должно и быть…за то что жизнь дана… и значит                БУДЕМ ЖИТЬ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →