***

Должно быть  холодно, но холода не чувствуешь...
 Зима - успокоение души,
всё то, что будет в этом мире, то что лучшее,
что может только с нами произойти.

Как чистая страница в тетраде новой,
 где нет еще ошибок, чернильных клякс,
лишь птицы написали свое " слово",
оставив след и упорхнув  тотчас...

Пусть счастьем будут исписаны страницы эти,
веселым смехом, добрым, теплым словом,
счастливой радостью от долгожданной встречи,
 теплом, уютом в новом, светлом доме.

Пусть сбудется всё, то что так желали,
с надеждой просыпаясь по утрам,
 и небеса молили, всё мечтая,
 или наоборот не спали до утра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →