Обгон
Я, может быть, буду правой,
Смотри-ка - уже получилось
Уйти на обгон костлявой
И белой старухи смерти.
Я знаю: она бесстрашна.
В стремительной круговерти
Мне хочется быть домашней.
Не больно, когда споткнёмся,
Не страшно, когда темнеет,
Потеряны - не найдёмся.
Так грустно, когда взрослеем.
Свидетельство о публикации №122111508114
