Я не буду писать что люблю...

Я не буду писать что люблю..
Ты сама знаешь, как я скучаю.
И о том, что я дни тороплю
С нетерпеньем тебя ожидая.

Что забыть не могу я никак
Твои добрые, нежные руки...
Почему-то мне выпало так -
Жить с тобой в бесконечной разлуке.

Дни за днями летят чередой
И проходит за вечером вечер..
Но я знаю, что встреча с тобой
Все душевные раны залечит.

Я как будто очнусь ото сна,
Долгожданной поверив надежде,
В моём сердце наступит весна,
Буду снова я счастлив как прежде.

Отметёт напоследок метель,
Небеса станут вновь голубыми.
И упавшая с крыши капель
Пропоёт твоё нежное имя...
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →