Я могу...

Я встаю в пять утра.
Это рано, но как-то само.
Кофе очень бодрит
И собою манит тишина.
И еще Я умею не думать,
А просто смотреть в окно,
Научилась не громко
И сильно любить тебя.
Я встаю в пять утра,
Просто жалко
Мне время на сон.
Так приятно проснуться
Чуть раньше тебя.
Видеть как безмятежно
Ты спишь. Там, далеко.....
Пробуждая - любить....
А иначе, никак нельзя.
Одевать, провожать
Тебя в мыслях своих.
Ощущать как внутри
Зарождается утренний свет.
Это просто любовь,
Которой не видел никто.
С нею так хорошо,
Словно нет в нашей бед.
@moi_dobrye_skazki
14.11.2022.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →