Вредный предрассудок

Я не ел почти семь суток,
Только это - не беда!
Потому,что предрассудок-
Ежедневная еда!


Рецензии
Ирония высока, у вас талант в этом плане. Спасибо, я смеюсь

Василь Ив   16.11.2022 19:06     Заявить о нарушении
Благодарю! Я и в самом деле однажды не ел 7суток.Но это была попытка лечебного голодания,изжога замучала. Слава Богу,покушать пока удаётся!)

Сергей Ноженко   16.11.2022 19:33   Заявить о нарушении
Да было, тоже не ел, не помню сколько, но наоборот просто неохотно было..

Василь Ив   16.11.2022 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →