Песня для юношеской хоккейной команды Арктика

Летииим!
Надо льдом мы летим
На ладонях Хибин
Летииим!
И коньки режут лед
За команду вперед
Летиим!

Мы с тобою родились в Арктике,
Это наша с тобой стихия.
Мы на самой вершине шарика,
Начинается здесь Россия

Летииим!
Надо льдом мы летим
На ладонях Хибин
Летииим!
И коньки режут лед
За команду вперед
Летиим!

Лишь вперёд, и в лихой атаке,
И в броске не дадим мы маху.
Мы с тобою родились в Арктике,
Здесь медведи белеют от страха.

Летииим!
Надо льдом мы летим
На ладонях Хибин
Летииим!
И коньки режут лед
За команду вперед
Летиим!

Мы с тобою родились в Арктике,
Ничего лучше в жизни не знаю.
И проверены хокеем на практике
Надо льдом ураганом тафгаи,

Летииим!
Надо льдом мы летим
На ладонях Хибин
Летииим!
И коньки режут лед
За команду вперед
Летиим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →