Мне бы только с тобой...

Мне бы губ твоих сейчас коснуться,
Запах на секунду твой вдохнуть.
Мне бы по утру с тобой проснуться,
На закате мне б с тобой уснуть.

Мне бы обнимать тебя так нежно,
Как никто ещё не обнимал.
Время чтоб с тобою шло не спешно,
И чтоб ты мой жизненный причал.

Мне б тонуть в твоих глазах,надеясь
Что останусь в этой бездне волн.
Только бы все это не развеялось,
Только б это счастье, а не сон.


Рецензии
Роза, замечательные пожелания героини не заставили усомниться в ее чувствах по возлюбленному. Сколько нежности, любви, веры в её словах! Её мысли только о счастье с ним. Пусть все сбудется, пусть героиня будет счастлива и любима!
С уважением и теплом

Любовь Ахлюстина 2   15.11.2022 06:28     Заявить о нарушении
Здравствуйте Любовь! Благодарю вас за теплый слова.Всех вам благ.

Роза Смак   15.11.2022 08:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →