Спасибо в сотый раз...

Спасибо Бог за каждое мгновение,
И за рассвет,что в дверь мою стучится.
За ангела,на сон грядущий,пение,
Когда от мыслей суетных не спится.

За то что он бескрайними крылами,
Над головой моей парит всю ночь.
И пусть не славлюсь я хорошими делами,
Лишь попрошу его,и он спешит помочь.

Спасибо Бог, шепчу я еле слышно
Свою молитву,крестик крепко сжав.
За то что не бываю Тебе лишним,
Хотя так часто в жизни я не прав.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →