к тебе

Я Тебя целую под дождём,
Хоть и говоришь что нельзя.
Капли дождика сливаются ручьём
И стекают по щекам твоим скользя.

Говоришь,- не надо поцелуев.
В них лишь горечь тех ушедших встреч.
Говоришь,- а я тебя целую
Чтоб лицо твоё от дождика сберечь.

Говоришь,-что трудно забываться,
Слишком яркий он оставил след.
Говоришь,- не надо целоваться
под дождём...Не надо тех примет.

Я Тебя целую под дождём.
Ты забудь о прошлом, не зови...

сен 1983


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →