Уродство жизни...
Каждый раз прибегаем, к тому что в мире, много несправедливости. Даже, сравнить по отношению и общению. Ведь, надо думать в стране, о своём народе? «Но, о народе не думают». «Думают о людях». А это разные понятия? Основное, различие между словами «народ» и «люди». «Народ», может обозначать общую общность людей, то есть «толпу» из простой бедноты. «Люди» — множественное число слова «человек», которое означает совокупность отдельных индивидуумов. Ну, вот такая политика.
«Дерьма хватает, везде». Без этого неизбежно, мир сокрушён. Независимо от поведения, никто не идеален? И, никто ни от чего не застрахован? Никто, не обязан за тебя « молиться, ровно также, как и ты». Ну, это образно.
«КАЖДЫЙ, МОЛИТСЯ ЗА СЕБЯ И ЕМУ ПОДОБНЫХ».
У каждого, своя вера и своё отношение к вере, т.е. исповедание. А, кто*то: живёт и убивает, грабит, ворует, насилует чужих и родных и управы нет? Живут, одним днём, и «тут и там», зависть людей, «сжирает» их же. Чем, больше свободы, денег, больше пороков, тем больше смертников. Люди перестали держаться друг за друга, уже давно. Вот, поэтому, нет той «ценности», потому что, для таких? Не существует ничего святого? Это, как «пассажир запрыгивает в вагон», пока поезд следует по маршруту, пассажир в вагоне, на остановке, может сойти и уйти в никуда.
Так, и семейные браки: «кто куда, кто с кем, а потом, опять, как хотят? Так и живут». « Один разврат, бедные, несчастные дети и общество». Могут, уйти и не вернуться, это и есть «беспредел в обществе». Такие, подходы к жизни, разрушают общество, а оно в стране и всем по фиг? Что страна «портится, так и сгниёт». Вроде, бы какое дело обществу? А, оказывается наше общество деградирует, «стадо», называют. Вот, именно из - за таких, которые смешали «чистое с поганым».
«Заходят в твою «жизнь», а выходят, как по коридору, в следующую»? «Наследят по самые уши», ногами.
* Кто, таким будет доводить, что - это распущенность, беспринципность, вседозволенность - это же «животный мир». Люди, перестали себя ощущать «людьми». Они потеряли человеческую природу. Этого не скажешь, о народе? Если, не брать во внимание «пьяный мир». Поменяли взгляды, им нужно извращение. Чем, хуже выглядят, изуродовано, тем они ощущают себя, людьми. Таким людям, всё надо попробовать но, наоборот. Никак, всему нормальному человечеству, но от него, остаётся, только народ.
* Есть такое выражение: «Обходи смердящую грязь стороной» (по принципу луж), потому что, раз вступишь в неё, долго не отмоешься, вонять будешь.
«Вся в совокупности, мерзкая жизнь - разрушает природу».
« Мерзость, множит свои силы в спайке с лицемерием»: ложью, жесткостью, жадностью и ленью. «Поставщиками - мерзкой лжи, могут быть люди разного ранга»: в чинах, в пиджаках, в лимузинах. У которых, мерзость, стала проявленным качеством личности. Намеренно и нарочито: у каждого свой вкус и привкус на мерзость.
«Мерзость постепенно, шаг за шагом пожирает - человеческие души».
Жизнь мерзких людей, лишена привлекательности и тепла, они не располагают к себе своими душевными качествами, вносят дисгармонию в отношения, с другими. Так, как оценивают людей «по своей негативной шкале нравственности». Это, касается, не только межличностных отношений? Как, ведет себя мерзкий человек? Знают, даже животные, а потому опасаются людей, «с крикливым голосом, с похотливыми намерениями». «А, урод сидит на уроде и уродом», другим погоняет. И, это всё при народе, который против уродства. Но, «люди», в современной России, как не странно себя одобряют.
Свидетельство о публикации №122111307087