Было так красиво...

Было так красиво...
Лепестками роз
Осыпал меня ты.
Верили - всерьёз.
Жаркие свидания
В тишине ночей.
Нежность и признания
В отблеске свечей.
На рассвете в чашке
Мой любимый чай.
На вопрос:"Откуда?"
Шопот:"Привыкай"...
Но сменила лето,
Череда дождей.
Ты остался где-то
В осени своей.
Память раскадровка,
Как в немом кино.
И пьянит,как прежде,
Красное вино...
Пусть оплыли свечи,
Грусти нет,поверь.
Мы с тобой «лечили»
Боль былых потерь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →