Я устал идти пешком и ослаб

Я устал идти  пешком и ослаб,
Мне б немного отдохнуть и осла б.
Под ногами то бугор, то ухаб.
Наловил бы щук,  варилась уха б.
Без еды я отощал и ослаб.
Мне ухи бы пожирней да осла б.


Рецензии
Хорошая ига слов - такие стишки я называю стишки-каламбуры
в этом аж два каламбура !

Элиазар Скляр 11   13.11.2022 22:02     Заявить о нарушении
Большое спасибо !!!

Фаина Фанни   17.11.2022 17:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →