Лишь себя надо благодарить

Что мне можно, что нельзя?
Ну думаю, решаю лишь сам я!
Может, можно просто сдаться?
И в печальной стороне остаться?
А может, можно победить?!
И самого себя за то благодарить!

Этак, а кому сказать спасибо можно?
Если только не себе.
Да не спорю, жить конечно сложно...
Если счастье и радость в темноте!

А думаешь, кого, что-ли Бога??
Да его там просто.. Нет!!
И эта жизнь скажет тебе строго,
Должен жить ты много лет!

И благодарить только себя!
И не сдаваться, понял, ты.
В общем, поступай как я,
И тогда мир будет...
Невероятной красоты!!

11 ноября 2022 18:40 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →