любить...

Почему, за что меня вы отрицаете всегда?
Что сделал всем я вам такое?
И делаю я всё, что надо.
А меня не любят, всё равно.
И не обязаны любить,
Ведь это чистое их право,
Понимаю...

Но всё равно...но какого...
Почувствовать, ну что это такое?!
Но почему? Что же я такое?
Всё делать я пытаюсь, ну пытаюсь!
Но снова...снова все не то...
И почему? За что? Что делал я не то?
Ответь, пожалуйста, прошу.
Тону я, потону я скоро.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →