В горах
Не будем вешать нос ребята!
Давно мы знаем это сами,
Что счастье пришибёт..когда то
Оно всегда не за горами
https://vk.com/feed?w=wall-139303390_58861
Куда бы мы не забрались
Хоть в горы хоть в подвалы
Но наше счастье как бронхит
Берёт за горло падла
Свидетельство о публикации №122111106866
