***
Не то, что десять лет назад.
Мне раньше море по колено
И скорость ветра в волосах.
Куда-то подевалась прыть,
С которой и в огонь и в воду,
Когда готова землю рыть,
Чтоб сделать всё и всем в угоду.
Какой-то омут пустоты
Заполнил всё внутри нещадно.
Как- будто я с собой на "Вы"
И время не вернуть обратно.
Летят часы куда- то прочь,
Сквозь пальцы время как песок.
Прошедших лет на ушко в дождь
Скрежещет тихий голосок.
А просто спешка ни к чему.
Пусть жизнь проходит равномерно.
Тогда и порох в жилах вен
Не превратится в пепел тленный.
Свидетельство о публикации №122111103798
