Но как..

Люблю, когда утрами солнца луч,
Своею теплотой меня тревожит,
Когда на лыжах я кидаюсь с круч,
Когда мечты желанья множат.

Люблю, когда звонят в колокола,
И в праздники святые помолиться,
Услышать с клироса родные голоса
И голос тот, в который я влюбился.

Люблю весны волнующее пенье,
В бору сосновом белочек кормить.
Люблю я жизни боль и вдохновенье,
Но как на свете без любви прожить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →