Да, так устроен мир!

Живём два человека.
Без связи наших душ.
Уже почти пол века,
Как шоу Молен—рушь!
Играем: выше—ниже?!
И! С выходом на бисс!
Не можем отказаться!
В душе, живёт артист!
Нам время объясняет:
Зачем? Итог?! Куда?
Но, снова выбираем —
Домой! Ты мой, всегда!
Извечначная "воронка"?!
Могила, черных дыр!
Пусть будет нам не ловко?!
Да, так устроен мир!!!


Рецензии
Очень жизненно. Вот такая вот история. Интересно и с иронией.

Елисей Липатов   15.11.2022 09:08     Заявить о нарушении
Часто "пишу с себя"!😬🍄♈

Виктор Тетерин 2   15.11.2022 12:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →