Тихо тихо прошепчет дождь
Мне на ушко слова простые.
Если капельку подождёшь,
То кипение дней остынет.
Да терпение тяжкий труд,
Но нельзя без него поверь.
Хмурых дней времена пройдут,
Светлым дням отворяя дверь.
Потерпеть,может пострадать,
И сказать лёгкой жизни нет.
За холодным дождём всегда,
Яркой радуги теплый свет.
Все по кругу идёт пойми,
Дождь нашептывал еле слышно .
Предначертанное прими,
Так устроена наша жизнь.
Свидетельство о публикации №122111101179
