Нет тебя...

Не могу так больше...Слышишь???
Только дождь в ответ по крыше
В тишине... Так оглушает...
Эта боль не отпускает...
Если б знал... Пришлось обидеть...
Отреклась, чтоб только видеть
Тебя рядом, Зверь мой нежный...
Стал чужим... И нет надежды
Встретить взгляд родной, как раньше...
Прячу боль за маской фальши,
Претворяясь безразличной...
Так нелепо и цинично
Говорить при встрече здравствуй...
Отреклась... И понапрасну
Жду прощаний... Пусть безмолвных,
Но любви и страсти полных...
Не могу так больше... Слышишь???
Только дождь в ответ по крыше
В тишине... Так оглушает...
Эта боль не отпускает...
                нет тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →