Только бы всё было хорошо..

Только бы всё было хорошо,
Без печали,боли и ошибок.
Будто просто летний дождь прошёл,
Смыв пыльцу с растерянных улыбок.

Только бы не приходили в снах
Нарастающие,день за днём,тревоги.
Только б ветер оставался в парусах,
И надежды потаённые в потоке.

Только б люди,по которым мы грустим,
Находили,на пути своём,единство
С сердцем любящим и миром..а над ним
Солнце яркое на небе чистом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →