Подъем!

"Отче как же мне здесь душно.Пахнет йодом и бинтом.Нас мороз венчал под утро.Кровью потом и свинцом.И уже вот так же просто.Мы откроем старый ром.Со звездой с погона крестно.Всех помянем и нальем.А пока за нас обидно.Бьются братья в поле том.Где вставали раньше грозно.Войны с дедовым мечом.И сейчас в окно тревожно.Постучал небесный гром.Выступаем взводно ротно.Выход наш - вставай -Подъем !"("Подъем !")


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →