Я играю в молчанку с собой

Я играю в молчанку с собой, мысли будто шкодливые дети
Вдруг затихли в немой пустоте...на паркете , на голом паркете
Луч упрямо чертил силуэт...я глаза отвожу и сутулюсь
Отгорело...в колоде валет, ты поверь я ничем не волнуюсь

Оказалось мы кем- то больны ,и в друг друге искали лекарство
Только знаешь здесь цены смешны, все напрасно, увы все напрасно!!!
Ты не друг и не враг, просто так, лишь прохожий на многих похожий
Это отблеск чужого огня, им согреться совсем невозможно

Жизнь закружит свою карусель, ураганом промчится по судьбам
Для кого -то я стану мудрей. для кого-то прекраснейшей дурой!!!
Оглянуться смогу лишь на миг, удивляясь...со мной это было?
И прощу себе маленький грех, о котором не вспомню отныне!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →