Сестрам Юдиным...

Сегодня голову склоню
О сестрах в память.
Грусть от утраты их гоню,
Душа не камень.

Она тоскует и болит,
Покой потерян.
Их нет! - в ушах набат звенит…
А я не верю.

Я знаю, ангелы они,
Все видят, слышат.
Горят двух ангелов огни,
В мир света вышли.

Белеют крылья на свету,
Безмолвно смотрят.
Их память словом я почту
Хорошим, добрым.

Я знаю, птицами взлетят
Их души в небо.
Святое житие девчат,
Их путь хвалебен.

Зажгу две восковых свечи…
Покоя душам!
Горят две звездочки в ночи -
Уделы лучших…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →