Мнение

Осень - рыжая лисица,
В золоте деревья все.
Через хмурых туч ресницы
Солнце светит с неба мне.

Я шагаю по аллее,
Слышу сплетни без прикрас.
"Неужели всех сильнее?
Кто отдал такой приказ?"

Понимаю чем тут дышат,
Но есть мнение свое.
Пусть его и не услышат,
Но оно в душе мое.


Рецензии
Мнения высказывают, а таят сомнения... С уважением

Владимир Мирославович Вселенин   22.01.2023 17:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →