Ось мирового объединения

Двадцать лет назад, когда я только начинал говорить и писать о Русском РОДославии, меня многие социологи посчитали банальным русским националистом. А религиозные люди причислили к неоязычникам.
Я неоспоримо доказывал им фактами, аналитикой и историческим документами реальность, значимость и необходимость современного РОДославия - что пришло новое время. И многие вынуждены были со мной согласиться, но только теоретически. На практике же побоялись пойти против устоявшейся системы…
 
Поэтому я на какое-то время перестал что-то доказывать консерваторам, а стал ждать, когда же рядом со мной проснутся такие же активные Души.
Было понятно, что РОДославие в ближайшие годы не может быть массовым явлением, потому что представляет из себя очень высокий эволюционный уровень, до которого не так просто дотянуться человеческой Душе.
Многие люди на Земле будут какое-то время ещё пребывать в религиозных эгрегорах. Но со временем РОДославие неизбежно озарит весь Мир, потому что это Космическая Воля. И РОДославных людей однозначно будет становиться всё больше и больше.

И вот сегодня РОДославие наконец-то начало активно распространяться по всему Миру. Человеческие Души наконец-то восстанавливают прямую связь с РОДом Вселенной. И те, кому это реально удаётся сделать перестают отождествлять себя с национальной принадлежностью и отдают себя в руки Единому Небесному Отцу РОДу Вселенной.
Таким образом, РОДославным может быть человек любой национальности, который активировал свою Душу-Совесть и стремится приносить пользу всему Мировому Душевному Сообществу.

В тоже время Осью Мирового РОДославия однозначно является русский язык, как самый многомерный, русская душевность, как самая объёмная и русская соборность, как самая любвеобильная.
И эти качества были изначально внедрены в русскую генетику Космосом, но не для примитивного превосходства над другими, а чтобы в назначенный срок выполнить миссию Душевного объединения всего Мира на Общее Благо.
Поэтому Мировое РОДославие Новой Эры, начнётся именно с Русской Эволюционной Оси. Без неё не произойдёт международного объединения на высоте Душевного сотворчества. Без неё опять какая-нибудь страна загегемонится в ущерб другим…
Только в русскую генетику Вселенная вложила способность Душевного Мирового Объединения. И это не привилегия, а обязанность, жертва и эволюционная нагрузка на Русский Дух. Который если не справится с этой миссией, то упадёт с эволюционной горы к самому её подножию…

И вот мы уже в Новой Эре, и русский народ разделился на тех, кто отказался от своей миссии - сросся с паразитизмом. И на тех, кто героически выполняет своё Душевное предназначение не смотря на массированные нападки со всех сторон . 
Нас поддерживают Небеса, мудрость и силы нам даёт сам РОД Вселенной и настоящие русские  благополучно справляются со своей миссией. Преображают себя и формируют из дружественных народов Мировое Древо Новой Эры. Мы помогаем непосредственно Небесному Отцу создавать Новый РОДославный Мир, а все, кто искренне помогают нам, становятся родной веткой на Новом Космическом Древе Человечества.

Русское Знамя.

Русский Дух, Русский Свет, Русский Разум,
Русский Много-Народный Союз.
Создаём Миру Новую Базу,
Открываем Космический шлюз.

Предлагаем Ковчег для спасенья,
Приглашаем Душевных друзей.
Чтобы вместе ловить вдохновенья
И седлать всех крылатых коней.

Снова в сердце Любви нежной пламя,
Снова ум озаряет Звезда.
Поднимаю я Русское Знамя,
Над всем Миром, сейчас, навсегда!

09. 11. 2022 г.


Рецензии