Трансмутация гусеницы человечества

   Сегодня настал момент, когда ожидание преображения человечества  превратилось в необходимость.
   Необходимо чётко понимать что история разделения в руководящих слоях нашего мира не нова. Снова появляются его части, не желающие трансмутировать. Более того, сама трансмутация или алхимия под запретом, ликвидированы важнейшие её элементы-эфир, история и теория трансмутации.
   А история такова, что в нашей гусенице человечества есть чуждый, паразитический элемент, требующий во что бы то ни стало продолжения банкета паразитов и манипуляторов.
   Заметьте, именно то, что зовется элитой(от ЭЛЬ-бог) противится преображению, хапая и хапая деньги, ресурсы, технологию, энергию...
   Именно элита СССР, а теперь Украины демонстрирует жесточайший паразитизм. НО ВЕДЬ ИМЕННО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ ТРАНСМУТАЦИИ МИРА, И ЧЕЛОВЕКА!!!
   Сталинские, и ленинские преобразования, чудо китайских товарищей-наглядный тому пример. Применяя же правило Гермеса Трисмегиста, смотрим:что вверху то и внизу. То есть, в божественном строю, в его управляющей системе сидят такие же паразиты. И ПОТОМУ МЕТАМОРФОЗА ЖДЁТ НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, НО И ВСЯ СИСТЕМА НАШЕГО МИРОУСТРОЙСТВА.
   Проблема Люцифера, или отделения части управителей МИРОУСТРОЙСТВА так и не решена, более того, усугубилась до крайности. Именно этот момент отделения чуждых элементов назван в предсказаниях Армагеддоном, битвой при Рагнареке.
   Ликвидируя знания и прорывные технологии, элиты всех мастей пускают человечество по ложному пути, стравливая части единого Целого, разрушая Гармонию Творца.
   Преобразования Сталина, ЛЕНИНА, а ныне китайских лидеров и ВВП, только подготовили человечество к трансмутации, главным элементом которой является внутреннее осознание личности каждого, как части Единого и Неделимого Целого.
   Грустно, что принцип власти антибожественен, ибо гласит :разделяй и властвуй! НО ПРИМЕР СССР И КИТАЯ ГОВОРИТ О ДРУГОЙ СИСТЕМЕ ВЛАСТИ, ВЕДУЩЕЙ К ТРАНСМУТАЦИИ, МЕТАМОРФОЗУ СОЗНАНИЯ И  ВСЕГО МИРА.
   Осознавая идущие на Земле процессы, нужно понимать их значимость для Вселенной. Руководящая рука Творца не видна простым глазом, глазом потребителя. Понимая суть процесса, стоит просто превратить свои руки, сердце и разум в руки, разум и сердце Творца. И делать свою работу. Не стоит бежать в чужой огород и поливать чужие грядки, как бы этого не хотели манипуляторы. Давайте применим здравый смысл в походе за Истиной, в подготовке Метаморфоза Пространства и Времени. Вселенная миллиарды лет готовилась к своему самому счастливом мигу. Поможем Ей, и докажем, что мы Её истинные дети, а чуждые элементы Она уберёт себе сама.
   Николай 2 Безымянный
   Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА. 08.11.2022г.


Рецензии
Хорошее предложение и правильное видение действительности. Но. Скорее всего всё должно начаться с начала. Может быть используя горький урок истории человечества...
С Ув...

Очамчирец   11.11.2022 11:44     Заявить о нарушении
Ан нет, уважаемый!
Сначала полный аудит и ревизия!
И всё наворованное может стать базой новых начинаний. А то опять голыми и бесправными-так хочется нынешним управителям. Конфискации уже началась, и не мы её начали. Продолжим ИХ начинания:войну, конфискации и санкции. Играть, так играть. Наш последний и решительный ждёт нас!
С уважением, Н...

Николай Худяков 2   11.11.2022 13:22   Заявить о нарушении