Говорят, что мы люди странные

Говорят, что мы люди странные
И чего-то всё в жизни и ждём...
На земле мы всего лишь странники -
В небе вечный, прекрасный дом!

Он построен великим Мастером
Для искупленных Им людей.
Там вся жизнь будет славным праздником,
О которой мечтаем здесь.

Скоро день будет самый радостный
Изо всех, что прошли у нас -
Встреча в небе с Христом прославленным,
О Котором поём сейчас!

Для того, чтобы вечность светлую
Унаследовать мы смогли -
Надо жить благодатной верою,
Гостем временным быть земли...


Рецензии
Привет Виталик.
смею тебе сказать вот это
Надо жить только Божьей верою
будет лучше.Стих понравился.
спасибо.

Владимир Сафин   08.11.2022 14:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →