Щедрый Абрам

В поликлинику больные
По утрам приносят кал -
В коробок Иван накакал,
В баночку Евсей наклал,
Лишь Абрам с лицом нахала
Притащил говна ведро,
"Ну зачем нам столько кала?"-
Врач пытает у него.
Отвечал Абрам :"Обидно,
Что еврей жидОм слывёт,
Вот теперь любому видно,
Что не жадный мы народ!"
День промчался...
Собирались все медсёстры по домам.
У дверей один остался-
Им, конечно, был Абрам!
"Вы, Абрам, чего-то ждёте?"-
Задают вопрос ему.
"Жду когда ведро вернёте -
Пригодится самомУ!"


Рецензии
ПРЕКРАСНЫЙ ЮМОР А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ВЕДРО В РУКИ!

Гюнтер Морр   20.04.2023 23:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за позитивный отзыв! Успехов Вам во всём!

Елена Брюшкова   20.11.2022 16:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →