Юра, вернись!!!

Всё привычно вокруг
Но в душе пустота...
Лето есть, но не радует лето
Без тебя и закаты теперь темнота..
В ночь ушёл, почему?... Нет ответа...
А на небе так стало немного светлей
От Звезды, что вдруг там засияла!
И смотрю я на звезды
И кажется мне
Юра машет нам с звёздного зала..
Сердце в клочья, не в силах потерю принять..
Как в такое возможно поверить?..
И так хочется крикнуть:
"Вернись к нам опять!
Маем Ласковым, ждём все и верим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →