Престол

Я бегу от печали, сердечной тоски
Я бегу, только вот безуспешно
Мы — два берега горной студёной реки
От любви отмахнулись поспешно

О такой я любви даже и не мечтал
И представить её был не в силах
Я её по глазам бы, по сердцу узнал
И вернее их не было б милых

И ошибкой не стало бы вместе прожить
У судьбы мы престол бы отняли
Как же многое значит — душою любить
Как же поздно мы это узнали


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →