Осень без тебя..

Вот уже и Покров..
Ветер листья уносит
Незаметно добрались мы до октября..
Это первая осень, очень грустная осень..
И с тобою повсюду, но уже без тебя...
Холодает и плачут дождинки-слезинки
И природа тоскует о тебе за окном..
А прошедшее лето
Всех нас полосует
Прямо в сердце шипами.. 23 числом..
Только боль ещё больше нас всех закалила
И заставила думать, решать, понимать,
То, что мы-твоя Армия!
Вместе- мы сила!
Не сумеет никто никогда нас сломать!
Мы добьёмся, мы с Юрой!
Все вместе прорвёмся,
Чтобы там "на верху"
Нас услышать смогли!
Ради памяти Юры, девчонки, споёмся!
Чтобы в Юрином Сквере его розы цвели!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →