Единя
Когда же в гости к нам придёт Лаврентий Палыч Берия?
26 октября 1927 года Президиум ЦИК СССР постановил, что «Годовщина октябрьской революции ежегодно, начиная с 1927 года, празднуется в течение двух дней — 7 и 8 ноября. Производство работ в эти праздничные дни воспрещается на всей территории Союза ССР».Пишут однако господа педикивики, что загнобленное большинство все ещё тайно отмечает день ВОСР. Катакомбные, хе-хе, социалисты. Кредитно-ипотечные бедолаги. Пенсионарии.
И подавляющее меньшинство.Трудятся аки пчёлки.От заката до отката.
Властители дум, сенатов, управ и комитетов...Насанальна идейка, вы серьезно?
Сидя одной большой КПТ на ста разнокалиберных табуретках?
- А я смогу, а я упрямый!
Я Монтигомо из Бергамо.
М-да...Провести парад в честь парада в честь праздника, который был отменён трижды продажными компрадорами опосля рейдерского захвата СССР ?
Маразм крепчает, народ мельчает.
Никто бревно не замечает...
*ВОП, трансгуманизм и кгбт±.
**В чужом глазу сучок легко мы замечаем, в своем глазу бревна не ощущая.
Свидетельство о публикации №122110706311
