Живи проще, ведь мне не под силу

Я, я... Я не знаю что может получиться!
Что произойдёт потом!?
После этого, что может случиться!?
Читаю жизненный десятый том...

И там написано конкретно:
Посмотри на мир попроще!!
И счастья будет не запретно.
И живи конечно проще.

Но я же чувствительный такой,
Сразу могу сдаться же я!!
Видимо, не такой как вы все... Я Другой.
И судя по всему, мрачно идёт жизнь моя....

И не могу смотреть я проще!!
На всю жизнь мрачную эту.
Словно не сплю постоянно я ночью,
И никакого счастья, у меня конечно же...
Нету!

6 ноября 2022 19:58 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →