Ответ 5

Надоели серьёзные темы,
так и хочется мне пошалить...
От того, что мы мимы и немы,
Невозможно простить и любить.

   07.11.2022 год.


Рецензии
Да, иногда хочется пошалить. А потом, бац и вспоминаешь свой возраст. 😂

Естава   08.11.2022 17:33     Заявить о нарушении
Извините Татьяна, пропустил эту рецензию, а может она просто не отметилась и такое бывает. Дело не в возрасте, если задуматься... А чтобы было к месту... Ведь иной раз бывает не до шуток тому, с кем желаешь пошутить и тема не к месту. А любви, как и шуткам, все возрасты доступны. Спасибо Татьяна.

Морозов Пётр   25.11.2022 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →